Эзотерика

1. Если толкования выпавших карт вступают в конфликт, стоит ли доверять интуиции? 2. Можно ли в 1 день проводить несколько разных раскладов, даже разными способами (руны, таро, книга перемен), или - вопрос №4757452

один и тот же расклад, задавая при этом разные вопросы? Вообще, можно ли достаточно часто проводить расклады, если вопросы всегда разные — не мелкие, не бытовые, а просто по советам карт и интуиции уже раздумываю над ситуацией и строю скорректированный план… Здравствуйте:):)

Дополнение автора от май 13, 2022 г., 23:28:31

Благодарю ответивших:). Любое замечание полезно.

Алёна май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Часто гадать на один и тот же вопрос не стоит, чтобы не получать запутанных ответов.

    май 13, 2022 г.