Эзотерика

У меня трудная жизненная ситуация, и я решила погадать на картах. Я соблюдала все правила и мне карты выдавали не очень хороший расклад. Я решила посмотреть в интернете, делала авто расклады, но они - вопрос №4757467

мне тоже выдавали не очень хорошие расклады. Сейчас я гадала 2 раза на цыганских картах, и карты выпадающий при раскладе — "гнев", "ревность" и т.п. Можно ли избежать не хорошего будущего?

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя избежать будущего, но можно подготовиться и предпринять меры по снижению предстоящего вреда.

    май 13, 2022 г.