Эзотерика

vip

Когда я встречу своего будущего мужа? Юлия ,17.01.1993, 07:00 утра, родилась в г.Измаил,Украина. - вопрос №4757577

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно мужа-через год-полтора, когда выберетесь из отношений, никакого будущего не обещающих. Освободите себя от пустых ожиданий, и встреча с суженым непременно произойдет.

    май 14, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 2 лет встретите

    май 15, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как быстро отпустите прошлое. Встреча уже рядом с новым человеком. Удачи

    май 15, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте осенью этого года встретите, и очень любимы будете с ним

    май 15, 2022 г.