Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба или меня ждёт другой мужчина? Что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4757623

изображение из вопроса - Он ли моя судьба или меня ждёт другой мужчина?
Что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Андрей 19.12.1988

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Obsidian

    125-й в

    Пока этот идет Вам по судьбе.

    май 14, 2022 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Пока общего пути не видно, будет препятствие развитию отношений. Неуместная для развития отношений ситуация возникнет по его вине, вскроется непристойное поведение или умалчивание важной для вас информации, и это не обязательно будет другая женщина. Если он осознает, а вы простите его, то развитие отношений возможно. Ситуация может проявиться в течении ближайшего времени, месяц, два от силы.

    май 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    одно могу сказать 1- в делах ваших будет удача и на первом месте это финансы.и в этом будет и перспектива карьеры  2-отношения сможете ли вы с ним создать семью а не только общения поддерживать хотя сейчас он не с вами рядом ответ карт оракул да

    май 14, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него есть свои тайны и они вам не понравятся. Не ваша это судьба

    май 14, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вы связаны очень сильно друг другом любовью. Очень любите друг друга. У вас вполне может  получится крепкая семья но так же вас может разлучить дальняя дорога. Все будет зависеть от вас обоих как каждый решит   что для вас важно в жизни в первую очередь.

    май 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждый человек в нашей жизни -по судьбе.Мужчина, с которым есть секс, точно по судьбе.Только может быть на месяц, а может на всю жизнь. Предлагаю изменить вопрос -возможно ли с этим мужчиной создать гармоничную семью карт а * Жрец* перевёрнутая -можно, но есть препятствия.

    май 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас с ним кармическая связь, неспроста Вы встретились, но скоро другой мужчина появится в Вашей жизни.

    май 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не ваш мужчина осенью ваш мужчина будет вам по судьбе

    май 14, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данном этапе жизни именно он и должен быть рядом.
    Яркие отношения, которые продлятся весьма долго. Поддержит Вас во всех Ваших планах!
    С уважением. Ева

    май 14, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Андрей идет Ваша судьба.

    май 17, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Этот молодой человек в Вас искренне влюблен.Вы его привлекаете и как девушка и как личность, у него вот  прям «бабочки в животе».Но планов каких-то долгосрочных по поводу ваших отношений он не строит, пока во всяком случае.Ну хочет продолжать отношения… с Вами… ну все пока… и вот еще карта работы выпала… тут или у вас будет какая-то совместная деятельность, которую он держит в планах или же Вас уже объединяет общее дело, в плане профессиональном… Если смотреть конкретно Вашу личную жизнь на данный момент, то у Вас период романтики, Вы довольны  и счастливы  в целом, но чему-то приходит конец… В перспективе Вы с молодым человеком сможете создать  даже семью, если захотите этого в последствии, но как бы будет приличное количество препятствий на вашем пути.)Всего вам доброго и светлого)

    май 18, 2022 г.
  • Он Ваша судьба.Да.

    май 23, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Андрей материалист, он не думает о духовном. И к тому же еще у него тяжелый характер. А вам нужны эмоции, поддержка. Это не ваша Судьба. Вы будете изо всех сил стараться, чтобы соответствовать требованиям Андрея. Но в то же время будете что-то подозревать, накручивать себя, мучиться. Возможно, будете от него зависимы в финансовом плане. Отношения будут очень тяжелыми, в итоге — разрыв.

    май 29, 2022 г.

    Vasily

    695-й в

    Это Ваша судьба и жить будете вместе в одной стране

    июнь 1, 2022 г.