Эзотерика

Чародеи советуют хранить в доме соль и специи (куркума, кардамон, красный перец, шафран). Что вы можете сказать по этому поводу? - вопрос №4758072

Все вместе в одном месте квартиры или дома в весе от 3 кг до 30 кг в разных холщовых мешочках, перевязанных верёвкой. Соли взять 6 кг, а специи по 3 кг. И так добрать 30 кг. Собрать вместе мешочки горкой в одном углу комнаты.
Может вы знаете, как называется этот подход в чародействе?
Какие специи вы можете порекомендовать взять в этом случае?

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Обычно в таких больших количествах не хранят

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Возьмите столько, сколько вам подсказывает интуиция и к каким специям у вас лежит душа.