Психология

Как мне правильно вести себя с дочерью подростком и что мне вообще с ней делать? Моей дочери 15 лет она обвиняет отчима в изнасиловании которое якобы - вопрос №4758199

произошло в 8 лет. Дочь учится в каррекционной школе интернат. У неё отставание в развитие она не умеет правильно выражать свои мысли и не усваивает обычную школьную программу. Ребенок родился от первого брака. Беременность проходила тяжеловато. Было кислородное голодание мозга. Родилась маленькой и худенькой. Я сошлась с мужем когда дочери было 3 года. Потом родила второго ребенка.Отношение к детям было одинаково со стороны отца. Никогда ни в чём не отказывал всё для них и дом построил и в парки водил и зоопарки. За мужем никогда ничего подобного не замечала, чтобы у него были какие-то склонности к педофилии. Может это месть? Может учась в школе интернат она думает что её нарочно туда отправили что бы избавиться от неё? Да муж многое запрещает: гулять с мальчиками, сидеть в интернете. Заставляет работать, чему то учиться развиваться.Я незнаю как к ней сейчас относиться и к кому обратиться что бы её обследовали.

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Шендерова Елена Сергеевна - аватарка

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана, необходимо обратиться к детскому врачу-гинекологу — он оценит её физиологическое состояние! далее, обратиться к клиническому психологу, который может провести диагностику, учитывая специфику её развития! Конечно, ситуацию оставлять нельзя и необходимо во всем разобраться. Также и Вы со своей стороны можете отдельно от дочери начать работать с психологом и проанализировать отношения с мужем.

    май 14, 2022 г.
  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 14, 2022 г.

Похожие вопросы

Решено

Первая любовь или обман

Вопрос задан анонимно июль 28, 2010 г.

Психология

папа!?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2010 г.

Психология

Решено

ЛЕНЬ....

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

Психология

Отношения с сыном 21 год.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

Психология

Решено

Друзья (((

Вопрос задан анонимно июль 27, 2010 г.

Психология