Красота, Здоровье

Есть шрамы от достаточно глубоких порезов. Можно ли перекрыть татуировкой? - вопрос №4758276

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, но тату может быть неровной.
    Можно пойти другим способом- шлифовка в салоне сделает менее заметными шрамы.

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    шрамы то никуда не денутся. только либо эти шрамы будут цвета кожи либо цветные. решать вам

    май 16, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте перед тем как делать тату воспользуйтесь кремом Контратубекс он лечит шрамы и позволит выровнять рельеф кожи, используйте его примерно месяц, после можете делать тату

    июль 21, 2022 г.