Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшие 2 месяца. Будет ли у меня поездка Максим 09.02.1979. - вопрос №4758626

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшие 2 месяца. Будет ли у меня поездка Максим 09.02.1979.

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И поездка будет, и финансовая заинтересованность тоже. Только вот на душе как-то мутно у Вас. За одним гонитесь, другое теряете.

    май 14, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет поездка. И на неё вы возлагаете надежды. Они оправдаются.

    май 14, 2022 г.

    Дмитрий Ахунов

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца светлый период умеренности. Поездка будет, но впечатления останутся двойственные. Это ощущение пройдет со временем, порадуют результаты. Пытайтесь перешагнуть через свое эго. Вы человек сильный в исходнике, а проживаете жизнь в слабостях.

    май 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка  состоится  у вас, но перед тем, как,  вам придеться  изрядно повозиться  и поднапрягся , чтобы она действительно  сама  состоялась.

    май 14, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Максим, здравствуйте! В ближайшие 2 месяца будет поездка,  да ни одна. Дорога удачная, возможно по работе, финансовый рост идет и в вашем окружении появятся новые люди. По здоровью проблем не ожидается,  в личном пока изменений нет, затишье…

    май 15, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Поездка состоится, но она немного вас огорчит, слегка будете переживать и злиться.
    На поездку возлагаете надежду, переплетается и работа и деньги(большие)

    май 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездки не будет но будет встреча с приятной девушкой в течение месяца

    май 15, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, у вас просматривается поездка, которая пойдет очень хорошо для вас. Также прсматривается открытие дорог для финансовой стабильности, если прямо сейчас испытываете сложности то скоро вас ждёт приятные изменения

    май 15, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас будет ждать достаточно много интересных событий. Поездка тоже у вас состоится.

    май 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас будет поездка

    май 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! Возможна ли поездка карта *7 пентакли* -возможна, но Вы будете перед выбором -либо поездка и деньги, либо что-то по душе.

    май 15, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас будет новое дело и поездка.

    май 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Имеются финансовые трудности и в то же время неопределенность в делах. Вы возлагаете надежды и ждете, что поездка многое разрешит  в вашей жизни. Если не сопротивляться переменам и действовать, то задуманное вами может вполне осуществится. Поездка состоиться, но может быть чуть позже, чем ожидалось. Эта поездка привнесёт множество обновлений в вашу жизнь, вполне вероятно что вы решитесь и на переезд в дальнейшем. Не торопите события, пусть всё идет своим чередом

    май 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что дорога явно не для отдыха а решения дел и то что в этом деле ожидается удача успех особо в финансовом плане прибыль

    май 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы найдёте выход из очень неприятной ситуации, поездки не видно в эти месяцы, а вот радость от чего то будет, веселье, отметите праздник ,,,

    май 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, поездка состоится. Также наладятся отношения с женщиной. Наметятся новые перспективы в работе, немного повысится доход.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Максим.  Существенных перемен в загаданный срок не случится у вас, в целом, период благоприятный для исполнения задуманного, особенно это касается сферы работы и здоровья. Поездка будет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 15, 2022 г.