Эзотерика

Работаем без выходных дней по 11 часов сменят ли нам рабочий график на 8ми часовой рабочий день трудно без выходных? - вопрос №4758789

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, будет смена графика.

    май 15, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Нет, смены  особой не будет.  Им это невыгодно. Подумайте о себе  сам.  Вас эксплуатируют  и вы соглашаетесь.  Или меняйте   работу  или  просто  сделайте себе выходной самостоятельно, заявив  письменно (лучше через  смс  или электронное  письмо), что согласно законодательству  и статье  такой  вы имеете  право на  8 часовой  трудовой день  и выходные дни от работы.

    май 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена графика будет то что именно это не будет отложено к началу лета

    май 16, 2022 г.