Эзотерика

vip

Сойтись ли мне с бывшим🙂 парнем , с которым не виделись 3 года ? - вопрос №4758976

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно стоит, а почему нет, подарите радость друг другу.

    май 15, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да, но отношения будут такими же

    май 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы действительно верите в то, что через 3 года можно возобновить отношения, да еще и при условии, что их и не было? Цените себя, никогда не возвращайтесь в прошлое. В нем счастья нет.

    май 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    срок большой да и он уже с другой. и рушить то что у него есть он на это не пойдет ваши отношения по карте разрушено.

    май 15, 2022 г.