Эзотерика

Если я останусь в этих отношениях, насколько плохо все закончится для меня? - вопрос №4759029

Дополнение автора от май 15, 2022 г., 10:46:42

Разница в возрасте 13 лет, живем 2 года, полюбила человека до безумия, последний год он превратился в агрессивного терана постоянно пьющего. Хочу уйти, но боюсь агрессии, боюсь избиений, боюсь, что испортит мои оставшиеся вещи. И идти некуда живем в чужом городе. Что делать?Есть вообще шанс, что человек изменится?

Алиса май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы себя загубите

    май 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здоровье испортите

    май 15, 2022 г.