Эзотерика

Здравствуйте! у меня делема! Я познакомилась с двумя мужчинами и не знаю кого выбрать, что бы не ошибиться! - вопрос №4759127

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга-svet

    385-й в Эзотерике

    Оба эти мужчины- мимелетности в вашей жизни, но посоветую выбрать того, с которым вам легче общаться и он позитивнее. Не думаю, что вам нужны заморочки и некоторая занудность второго кандидата… Повторюсь, они оба только лишь проходящие моменты в вашей судьбе

    май 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Выберайте эксперта и вам посмотрят по фото кто вам подходит, кто что чувствует

    май 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    светлого выбрать

    май 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в любом случае ошибетесь, т.к. мужчин не выбирают как пряник в магазине. Нет глубоких чувств ни к одному. Когда встретите своего суженого, выбирать уже не придется.

    май 15, 2022 г.