Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты, выйду ли я замуж за задуманного мужчину? Заранее благодарю за ответы - вопрос №4759153

Вопрос задан анонимно май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    549-й в Эзотерике

    Через большие препятствия, будет водить за нос. Но в итоге должен согласиться. Но потом вы поймёте, что вашу жизнь к лучшему это не приведёт. То есть это не та цель, к которой вы должны идти в отношениях. По крайней мере с этим человеком.

    май 15, 2022 г.

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    Прогноз весьма положительный, если учитывать то, что вы очень целеустремленная и часто(но не всегда) добиваетесь задуманного.

    май 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да выйдете

    май 15, 2022 г.