Эзотерика

Здрауствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я нахожусь у бабаушки своей, считаю место где она живет местом силы. И туда же приезжает какой-то мужчина, во сне я воспринимала - вопрос №4759254

его как родственника что ли, близкого к моей семье. Он подкрадывался все ближе и ближе ко мне, потом все же сел рядом, улыбаясь говорил-у нас с тобой даже лбы похожи, влсокие. Но я его как-то настороженно воспринимала. Мужчина этот в жизни мне незнаком, старше меня был.

Вопрос задан анонимно май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    К знакомству

    май 15, 2022 г.