Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждёт в 2022 году? Екатерина 25.05.1994 - вопрос №4759469

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Лариcа

    722-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас будет, романтические свидания с мужчиной, переписки, разговоры

    май 15, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас все есть, чтобы изменить свою жизнь, но победить любой ценой и бороться за изменения быстро — не стоит, лучше набраться терпения и понять все уроки, которые пришли в вашу жизни. У вас идет изменение судьбы, но это нужно делать тогда. когда все уроки будут понятны. Та ситуация, с тем окружением нужна вам, чтобы найти решения. Глобальные изменения будут позже, в текущем году нужно ответственно подходить к любому вашему решению.

    май 15, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Есть люди которые хотят испорить вам жизнь, если не защитите себя то ваша жизнь испортится ближайщие месяцы

    май 15, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много неудач как в личной жизни, так и в сфере карьеры. Вам часто встречаются люди, которые хотят использовать вас в своих целях, что опасно для вас. Вы сейчас находитесь в поиске своего пути, определяетесь в жизни. Оградите себя от людей, которые не желают для вас добра.

    май 15, 2022 г.

    Екатерина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина)
    На диагностике по Вашему вопросу просматривается, что этот год принесет Вам большую печаль, но это неожиданным образом в тоже время принесет очень позитивные изменения в Вашей жизни.
    Также Вас ожидает при случайных обстоятельствах знакомство с человеком, который перевернет Вашу жизнь в кардинально противоположную сторону сегодняшней. Вы познаете счастливые взлеты судьбы и грустные, но в то же время сладостные падения.
    Относительно финансов — предполагается их значительное увеличение.
     С уважением, Екатерина.

    май 15, 2022 г.

    Остин

    370-й в Эзотерике

    Никаких грандиозных изменений не предвидится. Работа останется прежней (вижу есть источник дохода). Планы были и планировалась поездка и переезд обдумывался но ничего не воплотится в жизнь. Вы слишком привязаны к тому месту, в котором находитесь. Отношения вижу слишком «больные» вижу человека рядом с вами а чувств не вижу. Выгорело все. Пытаетесь вложиться в какой-то бизнес всеми силами но пока не решаетесь делать активные шаги. Чувство взвешиваете риски.

    май 15, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В личном будет интересное  знакомство с молодым  человеком,  которое  потом перерастёт в длительные  романтические  отношения.
    В работе — много бумажных проблем, и небольшие  финансовые  трудности.

    май 15, 2022 г.

    Марина

    97-й в Психологии

    Ждет радостное известие через два месяца. Пока вестей нет

    май 15, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! в течении 2022 года у Вас будет период для гармонизации внутреннего состояния… саморазвитие… решение трудностей… встречи с друзьями… новое знакомство

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    532-й в Эзотерике

    С точки зрения нумерологии, 2022 год- это завершающий этап 9 летнего цикла, время для завершения всего неоконченного, пересмотрите список дел, доделайте важное и навсегда откажитесь от ненужного. Освободите место, закройте долги, выбросите или отдайте старые вещи. Завершите токсичные отношения, попросите прощения и освободитесь от обид. Вы почувствуете духовное обновление. Этот год предназначен для понимания сути вашей жизни. Предвкушение приближения чего-то наполнит вас оптимизмом. Большая вероятность путешествия.

    май 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие перемены к лучшему, прибыль, предложение от мужчины ,,,

    май 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние грусти, хотя видимых причин нет. Душа будет просить новых эмоций, возможно, и любви тоже. Сейчас этот вопрос как-то особо для Вас стоит, но перемены ждут гораздо позже, когда появится в Вашей жизни мужчина, за которым будете готовы идти хоть в рай, хоть в ад.

    май 15, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы в целом там, где должны быть. В плане сферы деятельности, карьеры и прочего, я пока не вижу перемен.
    А вот на личном… встреча того самого.
    С уважением. Ева

    май 15, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Осенью вас ждёт встреча с мужчиной. Знакомство случайное.
    В рабочем плане будет предложение о смене работы.
    И финансовая сторона может прийти в упадок на несколько месяцев в летний период

    май 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет финансовый рост, увеличение прибыли. В личной жизни близкие отношения со знакомым мужчиной будут.

    май 15, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, в вашей семье все нормально, но быт не приносит радости, один день похож на другой, а душа просит  чувства и  полета мечты. Ближе к осени, вы встретите достойного мужчину и любовь прокрадется в ваше сердце. Ваши чувства окрасятся в разные цвета. Придется выбирать.

    май 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/qlQVto1ZVcU

    май 15, 2022 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вашей жизни появился молодой человек, с которым сложатся достаточно интересное и гармоничное общение. Мужчина сам будет проявлять себя в отношении Вас. Но и так же видно у Вас другого молодого человека, с которым идут отношения. Вероятный выбор у Вас будет.

    Что касательно других сфер, то в них не будет прям кардинальных изменений. Все будет идти в сторону улучшения, но именно личной жизни Вы отдадите приоритет.

    Всех Благ Вам!

    май 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Летом ждёт новая работа и новый мужчина поэтому стоит того чтобы перейти

    май 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Екатерина вас ждёт в этом году обилие забот, которые заставляют нервничать и плохо скажутся на здоровье, больше всего коснется вопросов семьи, имущества, в личных отношениях  неудовлетворение, разочарование, расставание с любимым, единственное порадует смена обстановки, улушаются обстоятельства в жизни, вам будто выносит волной судььы на новые рубежи, всё самое хорошее у вас начнется после настйплдения вашего дня рождения. Можете дальше ожидать новые отношения и любовь.

    май 16, 2022 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. К сожалению этот год будет для вас трудным, сложным, много испытаний выпадает, кармические отработки ожидают. На данный момент на вашей энергетике имеется негативное воздействие, наведённое недавно 1-2 месяца назад, что неблагоприятно сказывается на вашем  здоровье. Вы словно жертва обстоятельств, какая-то растерянность у вас наблюдается, нужно обязательно разбираться с происходящим, устранять причинённый вред. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Положительное себя раскроют сферы работы и финансов. К концу года скачок дохода вверх.
    2.Здесь же важную роль в этом году для вас занимает мужчина(1986-85 г.р)
    3.В сфере семьи и личной жизни не вижу особенных изменений пока-что, но здесь идет выравнивание. Чуть ранее(условно 2 года) пережиты страдания по мужчине и в личной жизни, разлад. Это будет компенсировано для вас счастьем, особенно, уже в 2023.
    4.Август 2022 — поездка или отдых(очень положительные эмоции). Покупка есть на этот же месяц.
    5.Осень 2022 приятно позитивная, хорошо по финансам. Ноябрь — хорошая новость, то, чего давно ждали, идет исполнение заветного желания. Есть поездка. Есть покупка. Месяц романтичный, личная жизнь на первом плане. Декабрь продолжает тенденцию Ноября + обучению новому для вас, открытие в себе и для себя новых горизонтов.

    Удачи!

    май 16, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    вам все довольно в жизни надоело и вы совершите ( совершили) попытку вырваться из старых социальных рамок, но эта попытка заглохла, не получила продолжения… осадок на душе не приятный, если решили, то доводите начатое до конца…

    май 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вы словно возродитесь из пепла и ваши намерения реализуют ваши желания

    Прослушайте пожалуйста интерпретацию в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/8xbpGIOl530IQg

    май 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В любви.
    Идет стабильность в отношениях.Но вы это как будто не можете  принять или не хотите этого.Есть капризы, но есть и союз с мужчиной.возможно брак.
    В работе.
    Нет желания действовать и нет желания обдумывать ситуацию.Ситуация застой, неопределенности, что может вас раздаражать.

    май 27, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Переезд, радикальная смена обстановки, окружения. Большие перемены, но не все в лучшую сторону.

    май 30, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В первую очередь вас ждёт встреча с мужчиной, который будет вашим мужем, но впустить вы в свою жизнь сможете только тогда, когда отпустите из сердца навсегда приходящего-уходящего мужчину и перестанете давать пользоваться собой. У вас большое будущее будет с новым мужчиной на всю жизнь, все зависит от вашего решения, если где нужно поставите точку, то счастье свое не пропустите, в работе все стабильно на этот год, будет небольшой финансовый рост к сентябрю.

    июнь 28, 2022 г.