Учеба и наука

Найдите все ошибки в предложении. Запишите исправленный вариант - вопрос №4759532

Для жителей небольших городов важна добротность товаров, а для жильцов огромных мегаполисов главными факторами являются присутствие дополнительных сервисов — дисконтные карты, рассрочка платежа.

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Чередник

    20-й в Учебе и науке

    Для жителей небольших городов важна добротность товаров, а для жителей огромных мегаполисов главными факторами являются присутствие дополнительных сервисов, таких как дисконтные карты и рассрочка платежа.

    Исправления:

    1. Замена «жильцов» на «жителей» во второй части предложения.
    2. Добавление запятой после «сервисов» и замена дефиса на запятую в перечислении «дисконтные карты, рассрочка платежа»

    март 28, 2023 г.