Технологии

Решено

социальные комментарии - вопрос №475956

Здравствуйте! Помогите установить социальные комментарии, как и что делать пошагово. Есть какие -то проверенные технологии? очень надо прикрутить к сайту, то есть к страничке комменты в контакте, фейсбук

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    74-й в Технологиях

    Здравствуйте. Уточните пожалуйста просьбу. Вам на сайт нужно прикрутить коментарии сайта VK.com?

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Голубев Александр Сергеевич

    225-й в Технологиях

    Полагаю, что речь идет о прикрутке возможности оставлять комментарии, будучи залогенным под ВК или ФБ, а также кнопки «лайков» и перепостов...

    необходимо знать, что за движок вашего сайта, ну и в целом его посмотреть — пишите в личку. Вопрос пока что из серии «как установить  багажник на авто»… Если выражаться фигурально, то, возможно, ваше «авто»(сайт) — это лимузин, или, что еще серьезнее — кабриолет. В таком случае, монтаж багажника (соц. каментов) может быть затруднен...

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл Климов

    298-й в

    Немного больше информации: какая у вас cms система (joomla, ucoz, wordpress и тд.)?   Почему вас не утраивает встроенный блок крмментариев?)

    Пиши в личку, помогу установить любой социальный виджет комментариев,  но лучше всеже, промодерировать стандартный! Пишите!)

    ноябрь 27, 2012 г.