Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер. Что будет с интересующим мужчиной этим летом? Его намерения и какие шаги? Что предпримет осенью? Елена. - вопрос №4759694

Дополнение автора от май 17, 2022 г., 20:29:00

Пригласит ли когда к себе сюда в гости?

Дополнение автора от май 17, 2022 г., 21:53:44

Про гости это не столь важно. Квартира, конечно же его. Сам там делал ремонт полностью. Он художник-дизайнер, а не аферист. И кошка его Алиса, хочет слопать рыбу хозяина. А по существу, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы). Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина будет загружен работой… шаги его будут в звонках…

    май 15, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Интересующий мужчина имеет довольно непростой  характер. Но чувства в Вашу сторону испытывает сильные.
    Шаги делать будет. Будут встречи, разговоры  о любви, будут мечты  о совместном быте  летом. Будет проявлять интерес и симпатии к Вам в открытую.
    В конце  лета  будет несколько конфликтов. В частности завязанных на  обсуждении  совместного проживания и совместных детях. Будет долго упрямиться,  будет психовать. Однако уже  в  ноябре    распишетесь и  будете  на втором месяце  беременности.

    май 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  сложатся  очень близкими ,  ,  любящими  ,      получите  много внимания и   заботы от него .
    На осень       решите    совместное проживание .что сблизит вас ещё сильнее .  Создадите пару т те отношения , что     ведут к оф.  браку! Удачи  вам!

    май 15, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Летом вас ожидает  безоблачном счастье, встречи двух заботливых и сердечных людей, стабильности взаимоотношений. Это будет начало любовных отношений, которые будут перспективными и плодотворными. Мужчина проявит заботу и настойчивость, отношения будут перспективными и могут привести к совместному проживанию.

    май 15, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Вас ждёт бурное развитие ваших отношений. Будете жить вместе.
    Мужчина вас не отпустит.
    Жить начнёте вместе к концу лета. Будете жить в достатке

    май 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут развиваться, будут долгими, возможно осенью он сделает вам предложение и вы решите жить гражданским браком ,,,

    май 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все хорошо идёт с ним и стабильно чувства взаимны

    май 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним

    май 16, 2022 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже продумал все стороны ваших отношений. На данный момент его устраивает именно такой вариант их развития. С вашей стороны желательны шаги которые бы побудили бы его к осознанию, того, что вы ему полностью принадлежите и одновременно дать понять ему почувствовать, что вас от него «уводят». Этого можно добиться знаком Тригона «Собственность-Жена (Женщина)-Кража» которую нужно поместить так, что бы он на этом знаке сидел не менее минут 10-15, или же спал в тех же временных рамках. Знак рисуется на тряпице из белого материала.

    май 16, 2022 г.
  • Здравствуйте. Нужна дата рождения загаданного мужчины. Идёт информация, что есть молодой человек (младше вас), по знаку зодиака он рыба, рак или скорпион, который к вам неравнодушен, который планирует с вами сближаться, его сильно к вам тянет. Если загаданый мужчина подходит под данное описание, значит ждите от него активности, если же нет, значит ждать серьёзны шагов от него — нет смысла. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 16, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Будут любовные отношения, которые не будут  демонстрироваться окружающим.  Его намерения уже начать действовать. Шаги к приятельскому общению. Осенью предпримет шаги в вашу сторону, проявление своих чувств, свидание.

    май 17, 2022 г.

    Таня

    857-й в Эзотерике

    Елена лучше то что он задумал не надо,. Не на до., Если подробнее надо пишите,. Не надо Елена ему это.

    май 17, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Елена- идет информация, что мужчина обладает аферистичным складом характера
    В том — в чем вы лично видите «серьезность и/или развития отношений» — он воспринимает не более как игровой вариант событий… в своей судьбе
    это его квартира(?)
    это- легкий человек — который предпочитает не обязывать себя на данном этапе( а лучше сказать — с данного этапа своей жизни) — обязательствами и обременяющими его отношениями( и вообще — всем обременяющем его)
    Впрочем — это не означает — что отношения  с ним невозможны
    вы можете быть с ним в отношениях- и он пригласит вас «сюда» — но от этого ничего не изменится кардинально
    Вы сама потом начнете проявлять недовольства — т.к встречи будут носить легкий и даже игровой характер, а вы нацелены на очаг...

    май 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    летом будете общаться конечно приглашение в гости будет. вы будете очень этому рады и удивлены. все получиться и сбудется именно так как вы того задумали.
    удачи

    май 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, мне видится, что мысленно вы уже вместе, вы про него ежедневно думаете, и он о вас не забыл, летом много быть должно перемен в личной жизни у интересующего вас мужчины, по повод пригласит ли, квартира очевидно с любовь, виден потрет, который напомнает вас, может быть вы похожи на его маму, вы там уже были, и еще будете. Намерения у него серьёзные относительно вас, и планы строит, и думает, и старается, весь вопрос в финансах, и оформлении, по работе могут отвлекать, общее положение тревожное, но все препятствия вы сможете преодолеть, тем более если усилия будут не только с вашей стороны, осень для вас время принятия окончательного решения, вы на мой взгляд должны быть и жить вместе.

    май 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина к вам питает чувства… и ваша энергетика в дальнейшем тоже  будет в этой квартире и ни как гостья…

    май 18, 2022 г.

    АstraOracul

    337-й в Эзотерике

    Добрый день видеответ на вопрос
    youtu.be/grw9H4jao0o

    май 18, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Летом вас ждет омут страстей с этим мужчиной. Любовь закрутит вас и вы будете счастливы. Он влюблен в вас, вы его вдохновляете. Ему доставляет удовольствие наблюдать за вами. Вы очень привяжетесь друг к другу. В гости пригласит в июне. Возможно совместное проживание. Но, эйфория продлится не долго, к осени романтика закончится и начнутся серые будни. Я не вижу расставания, но пик чувств пройдет.

    май 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Я сделал для вас Партнерский расклад на ваши отношения, в котором попытался ответить на ваши вопросы. Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/sQa8H8J1Y29vaQ

    май 18, 2022 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чтоб сказать про интересующего мужчины, данные его нужны.

    май 18, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Дополнение к ответу моему. Да конечно пригласит)))

    май 19, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной будет разговор этим летом. И он пригласит Вас к себе домой. Будет свидание, разговор по душам и совместное время проведение.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2022 г.

    Таня

    857-й в Эзотерике

    Очень интересно тогда напишу вам здесь, муж ваш интересующий мужчина, собрался на войну, раз вы не в курсе, и там его ждёт тринадцатый аркан.

    май 20, 2022 г.

    Маթия

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете в этой квартире, но не в этом году, а в следующем, это будет месяц апрель! Вы сможете родить от этого мужчины, правда его мать будет не рада вам. Вот такая информация пришла, у мужчины есть свои дети, мама его очень любит, ну ничего.

    июнь 26, 2022 г.