Технологии

Здравствуйте, произошла проблема с ноутбуком,начал показывать синий экран с ошибкой, после перезагрузки вылезает следующая фотография, как решить данную проблему? Спасибо заранее кто откликнулся на - вопрос №4759720

данный вопрос. изображение из вопроса - Здравствуйте, произошла проблема с ноутбуком,начал показывать синий экран с ошибкой, после перезагрузки вылезает следующая фотография, как решить данную проблему? Спасибо заранее кто откликнулся на изображение из вопроса - Здравствуйте, произошла проблема с ноутбуком,начал показывать синий экран с ошибкой, после перезагрузки вылезает следующая фотография, как решить данную проблему? Спасибо заранее кто откликнулся на

Вопрос задан анонимно май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    15-й в Технологиях

    Попробуйте откатиться на успешную загрузку системы

    май 18, 2022 г.