Эзотерика

Решено

vip

С каким молодым человеком у меня могут быть отношения летом? - вопрос №4759891

Жозефина 07.01.98
Вот сейчас поеду в поездку заграницу на мероприятие
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от май 16, 2022 г., 00:56:51

В Вильнюс на мероприятие где много людей собирается. Будет общая компания и парни тоже знакомые

Pinkrose май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Иса

    756-й в

    парень из прошлого

    май 16, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте серьезные отношения в июне начнутся, молодой человек будет новый, познакомитесь случайно

    май 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в одиночестве не останетесь вас окружают друзья а по любви и отношению вы его знаете. с ним у вас есть шанс создать и семейный очаг то что поездка или предприятия будет для вас с удачей и успехом

    май 16, 2022 г.