Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот когда случится поцелуй и примерно опишите парня?) высокий будет , с карими глазами?) спасибо - вопрос №4760003

изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот когда случится поцелуй и примерно опишите парня?) высокий будет , с карими глазами?) спасибо

май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    выше вас с карими глазами просматривается поцелуй летом в начале

    май 16, 2022 г.