Эзотерика

Решено

работа. - вопрос №47602

Сменю ли я место работы, после выхода с декретного отпуска или нет? И если нет, то какие отношения у меня будут складываться с моими сотрудниками по работе.Спасибо за ответ.Ольга-18.10.1978.

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можете сменить. Отношения нормальные,ни хорошие ни плохие..

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Ольга, в ближайшее время место работы Вы не поменяете. После выхода на работу с декретного отпуска, отношения с коллегами будут действительно несколько натянутыми. Но Вам не нужно беспокоиться, отношения наладятся, и работу менять желание отпадет. Удачи!

    декабрь 12, 2010 г.