Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как мужчины относятся к женщине? Какой ее видят? Как женщине выстроить с ними общение/взаимодействие? Первый мужчина 01.03.87 Второй мужчина 27.09.62 Женщина 28.09.86 - вопрос №4760246

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видят привлекательной и уверенной. Что бы выстроить общение говорите больше комплиментов.

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Первый мужчина относится влюблённо но быстрым нечего не будет

    май 16, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение прохладное, интереса нет. Просто общение без конкретных планов.

    май 16, 2022 г.

    Екатерина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый не особо заинтересован, занят собой, разве что ему приятна ваша компания, видит вас как самостоятельную самодостаточную женщину, которая выбирает себе общество сама. Второй относится тепло, но переживает, и судя по всему изза того что несвободен, может лишь мечтать о чём то. Видит вас как осторожного человека, погруженного в себя, которому не до нежностей, такую материальную и организованную. Что же касается того как выстроить с ними общение — а почему вы долны что то выстраивать? Будьте собой, ничего не делайте специально.

    май 16, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Для женщины было бы предпочтительней выбрать первого мужчину, близкого к своему возрасту. Там больше симпатии и  мужчина свободный.
    Второй мужчина  имеет уже  стабильные  отношения, и вероятно имеет уже семью. Там только интим возможен.

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне кажется, мужчина 87-го года здесь неуместен. Вертихвост. На брак с ним рассчитывать не приходится, хотя комплиментами может забрасывать на долгие годы вперед. Второй-умный, степенный, мудрый. Вам с ним должно быть интересно и уютно, несмотря на разницу в возрасте. Может быть, как раз по этой причине Вам с ним комфортно, спокойно. Для того, чтобы добиться желаемого, нужно все же одного искоренить, чтобы не путался под ногами.

    май 16, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    пока ни чего не говорит, что это те люди с которыми сложатся отношения, да и впереди могут быть неприятности, когда они узнают о том, что вы их сравниваете…

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С первым мужчиной будут отношения

    май 16, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Первый мужчина не имеет настроя на серьезные отношения, да и особых чувств к Вам не испытывает. Настрой легкомысленный. Удержать его надолго не получится. Он быстро теряет интерес к даме, когда на горизонте появляется другая.
    Мужчина второй — знает цену чувствам, умеет как заинтересовать, так и удержат женщину. Верный в отношениях, того же ждет от своей избранницы. Для него очень важно доверие в паре.

    май 16, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, выбор для Вас очень труден, хотите некой справедливости, по отношению к себе, первый мужчина много обещает, как больше отношения на расстоянии, общение, нет действий, много печали, второй же мужчина, очень сильно сомневается в Вас, не готов вкладываться в отношения, но тем не менее с ним у Вас больше шансов быть счастливее. Вы не уточняли, но по просмотру показывает вообще отличного от данных мужчину, другого, моложе.
    С Уважением, Татьяна.

    май 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Первый мужчина, как отрезанный ломоть
    Со вторым вас ждёт совместное будущее

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/06kIU0DdejmFKw

    май 16, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Первый мужчина прсматривается очень романтично настроенным, а его намерения на будущее более серьезными. Здесь по мимо страсти и желания есть глубокие чувства, которые в ближайшее время будут развиваться… Второй мужчина испытывает чувство страсти испытывает очень яркие эмоции совершенно особенные, но хотя и обещает большего но лишь для того, чтобы продлить удовольствие…

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Ни с одним из мужчин у этой женщины нет ничего серьезного. Пустые обещания и хлопоты.
    Хотя второй более зрелый и настроен будет на женщину, но она сама ему откажет. На первого рассчитывать вообще не нужно.

    май 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Обоим мужчинам нравится, первый мужчина более активный и решительный, но на него ставку делать не нужно, он без серьезных намерений, ему хочется все быстро и особенно интима и чтобы без обязательств, второй мужчина более серьезный в этом плане, на пустое общение он не готов, если общаться, то только, чтобы выстроить с ней серьезные отношения в дальнейшем. Просто так он общаться не будет, ему своего общения достаточно, ее рассматривает для серьезных отношений, немного робкий, но действовать будет, потому что очень его заинтересовала и она ему очень нравится.

    Чтобы женщине выстроить с ними общение или взаимодействие, с первым мужчиной вообще ничего делать не нужно, он сам все выстроит и наладит, а второго мужчину терпеливо дождаться, потому что он не очень любит инициативных женщин, а привык по праву настоящего мужчины -выстраивать, решать и налаживать все -сам, что он и сделает в самое ближайшее время.

    май 16, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первый мужчина. Ведомый. С этим мужчиной инициация общения и дальнейшего развития будет зависеть целиком и полностью от Ваших действий. Мужчине Вы интересны, привлекаете его. Но он плывет по течению и не строит особо планы. От этого усложняется сам процесс сближения с ним и нахождения точек соприкосновения.

    Второй мужчина. Более легкий в общении. Вы с ним можете легко найти общий язык. Главное не мешкаться в общении с ним. Вы его привлекаете как девушка и как человек. Поэтому просто будьте собой и легкое шутливое общение даст свои плоды с ним.

    Всех Благ Вам!

    май 16, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Мужчины видят женщину, мягкой и тактичной с высоким интеллектом. Она может поддержать разговор на любые темы. Первый мужчина способен легко влюбиться в эту женщину, а второй может почувствовать необыкновенное притяжение хотя бы по причине единого с ней знака зодиака и стихии воздуха. Фактически женщине достаточно общения с мужчинами и они почувствуют её особенность и отличие от других.

    май 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесполезно с ними что либо выстраивать, ни с одним из них ничего не получится, только одни расстройства и пустые ожидания Вас ждут впереди.

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте. Нужно указывать в каком формате требуется выстроить отношения, что бы ответ был максимально точным и полноценным. По энергетике с мужчиной номер 2 у вас родственные связи имеются, это либо действительно ваш родственник, либо родственная душа, поэтому с ним отношения должны наиболее благоприятным образом сложится, взгляд на вас у него позитивный и доброжелательный. Что касается мужчины номер один, то у него к вам более приятельское отношение, я не вижу какой-то собой страсти, такое бывает либо в самом начале отношений, либо когда они уже изживают себя. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.

    Джулия

    461-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Идёт информация, что оба мужчины связаны по работе.

    Первый более яркий, но такое ощущение, что женщина уже к нему немного охладела. Он как мальчишка, никакой серьёзности.

    Второй более степенный и к женщине у него тёплые чувства, проявляет заботу. Женщине с ним приятно и комфортно.

    Но и с первым и со вторым очень временное общение идёт у женщины.

    Ни один из мужчин не по судьбе.

    май 24, 2022 г.