Эзотерика

Решено

Возврат долга - вопрос №47604

Уважаемые эксперты! Кто  сможет помоч вернуть долг? Отзовитесь, Я ищу человека, который бы все сделал для получения результата.Может кто нибудь знает как найти его, подскажите, пожалуйста.

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Ксения.

    Я занимаюсь подобными вопросами. Смогу ли помочь Вам - зависит от Вашей ситуации и от того, устроят ли Вас мои условия. Обращайтесь в чат, обсудим.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Я Решаю подобные вопросы. Предлагаю сделать соответствующий ритуал и человек вернёт долг в кратчайшие сроки. Если Вам нужна подобная помощь, пишите мне в чат.

    декабрь 12, 2010 г.