Эзотерика

Разрушающая манипуляция. - вопрос №476046

Здравствуйте. Подскажите способ как избавиться от «помощников». С мужем любим друг друга, но люди, которые помогли ему (за долго до нашего знакомства), манипулируют им. Им выгодно иметь бесплатного раба. Я вижу как его настраивают против меня и не во что не ставят. Его таланты и мастерство, оценивают только на словах. Я консультировалась с семейным психологом- не помогло. Теперь прошу советау вас. Семья распадается. Я готова действовать, но как- не знаю.

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, могу поставить на вашу семью сильную защиту, тогда ни кто не будет вмешиваться в ваши отношения. Обращайтесь

    ноябрь 25, 2012 г.