Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сам же усугубляю ситуация в своей жизни (( хочется как то уже быстрей выровнять все, но пока только неудачи. Станет лучше, смогу ли я справится или уже все?Андрей 16.08.1987 - вопрос №4760464

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В течении полугода наладится ситуация  относительно. До этого будет очень много конфликтов,  проблем которые  будут отвлекать и мешать для  выравнивания  жизни в нужное  русло.
    Предположительно — конце сентября идёт улучшение  жизни

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете справиться летом

    май 16, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    если говорите о личном, то перспективы очень хорошие, впереди не просто любовь, а можно сказать, большая любовь…

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не все идёт по вашему до осени так будет то взлеты то падения

    май 16, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам стоит несколько проще относиться ко всему, что происходит, не зацикливаться так глубоко. Всё изменится к лучшему, только от Вас многое зависит, как только отпустите ситуацию, всё наладится, причём по всем сферам. Удачи Вам.

    май 16, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Андрей, на данный  момент  действует три напряженных аспекта в Вашей жизни. Два из них — быстро проходящие, вот они и дают то, что сам   усугубляете. А третий аспект, он медленный.  он не зависит от Вас. здесь  Вы  погружены  в ее действие  и с этим справится   сложнее. Вот здесь     нужна выдержка по времени.  Он  еще  с месяц  будет  действовать. а затем через месяцев  7  опять может создать сложности. За  это время  вы поймете  некоторые вещи и уже будете подготовлены  к тем изменениям. которые будут предложены в конце  2022 — начале 2023.  Да. будет желание быстрее уйти  из под влияния  это аспекта, но  зная  время его действия, будет легче  его переносить.  Удачи Вам

    май 16, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Ну вот у вас прямо по ступенькам карты динамику показали
    Сейчас полная дезориентация и фрустрация — Повешенный-непонятно ничего полное неверие в возможности изменения
    Будет средний по продолжительности период попыток восстановления ситуации — отчаяние сменяющееся кропотливым трудом в работе над...
    Далее вы попадете в какую то затягивающую в себя ситуацию — когда вообще неясно будет — хорошо это для вас или путь  в никуда  — в нескончаемый кругооборот уже пройденного
    И вт наконец постепенное видение -куда и как шагать — с постепенным набором скорости
    И в конце на выходе их ситуации — вы уже Император

    Временной промежуток — от полугода до 9 месяцев

    май 16, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы уже направильном пути, для того, чтобы подойти к новому успешному этапу в вашей жизни вам не достаёт очень малого-спокойствия. В самое ближайшее время начнут разрешаться сложности в работе и почувствовав уверенность в себе вы обретёте силу и в других сферах жизни личной и финансовой

    май 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше состояние очень влияет на происходящее, осознание Вами ошибок уже и есть медленное, но верное выравнивание. Летом улучшение идёт, но постепенное, к концу году наладиться уже.

    май 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    … Или уже все?.. Что, помирать собрались? Пока человек жив, он должен действовать.

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В середине лета, июль-август выйдете из состояния неудовлетворенности.
    Идет помощь близкого по духу человека, который будет рядом с вами.

    май 16, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, ситуацию вашу можно исправить… не надо только торопиться делать все и сразу

    май 16, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В бл месяца 3 начнёт выравниваться, вижу уход от конфликтов, постепенное закономерное изменение и успокоение, гармонизация, вам не стоит занимать активную позицию, тут только терпение.

    май 16, 2022 г.