Психология

Решено

Здравствуйте. Парень, с которым я встречаюсь, говорит мне, что женится на мне, если я только забеременею.В прошлом браке жена не могла иметь детей и обманывала его 3 года .По его словам ,ему не - вопрос №4760554

хочется наступать на те же грабли.Это нормально? Разве это говорит о любви его ко мне?

май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, он пережил травму, которая нанесла бывшая женщина и он пытается избежать столкновения с этим обманом, но дело  в том — что это говорит о том, что он проецирует на Вас обман бывшей, словно за это Должны расплачиваться Вы. Возможно, об этом стоит поговорить с ним.
    Это говорит о его боли и травме…

    май 16, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Мужчина Вам сказал условия, когда он женится на Вас.
    Вы не виноваты в том, как складывались его отношения с его бывшей женой. Теперь мужчина боится, что Вы его также обманете. Но Вы не его бывшая жена, Вы и его бывшая жена — две разные женщины. Вы можете поговорить об этом с мужчиной и сказать ему о своих переживаниях, предложить ему обратиться к психологу и мужчина разберется в своих переживаниях.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 16, 2022 г.