Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что будет между мужчиной и женщиной? Лето-осень. - вопрос №4760758

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 2, 2023 г., 18:34:17

Какие будут предложения и действия от МЧ?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Сближение. Вижу отношения улучшатся и сблизятся.

    май 16, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    разговор, извинения мужчины, по душам, будет взаимодействие
    с уважением, мария ясновидящая

    май 16, 2022 г.

    Елена

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня семья падает, а действия, он скорее всего будет с Вами, начало, деньги, хорошая карта очень, потом жесткая сцепка, как будто больная связь, но он не может без Вас, а Вы без него, но тут ещё или тайна какая-то связана с мечтой или тайнная женщина, как мечта, если у вас семья, то тайна откроется, если у вас не семья, то тайная женщина, но скорее всего Вы освободитесь от чего то лишнего, уже не нужного, опять мечты и, что-то очень быстро начнёт меняться, если всё таки он женат, то жена начнёт проявлять инициативу, если, он не женат, то он начнёт проявлять инициативу, возможно к свадьбе, или сожительству, я желаю Вам счастья здоровья любви удачи. Во благо

    июнь 2, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться. Вы оба очень сильные личности, каждый из вас хочет быть лидером. Вместе с тем что  у вас большая любовь и развитие отношений, будет взрывоопасный союз. Будете ссориться а потом мириться и так по кругу.

    июнь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу дальнейшее будущее в этом союзе. Карты показали, что отношения будут развиваться несмотря на препятствия.

    июнь 2, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ничего путного с этих отношений не видел, не видно развитие: не видно.

    июнь 2, 2023 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новый шаг от мужчины м новый этап между вами, когда вы будете жить вместе и планировать будущее перспективы, которого между вами очень хорошие

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Встречи будут

    июнь 3, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вышел несвободным,  отношения в целом будут приятными, но временами эмоции будут брать верх, так как баланс всё же нарушен. Если мужчина женат, то будут разговоры о разводе, но только разговоры. Отношения за этот период могут встать на середине и перестать двигаться.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Развития не будет.

    июнь 3, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у вас до осени этим летом несколько встреч, как минимум 5-6. Вижу развитие ваших отношений. Осенью он предложит вам сожительство, и вы переедете к нему, а к концу осени, я вижу, что мужчина сделает вам предложение

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Элли Императрица

    468-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    император или женатого показывает или он сам с характеристиками императора,
    летом. его показали карты скупым на эмоции, сдержанным, часто это сочетание показывает собственника,( может быть ревность) не отпускаете отношения, эмоций и признаний хочется, возможно вы в свои руки возьмете. он стабилен, сидит ровно.
    осень. не зная статус ваших отношений, 1 карта имеет значение общий быт, что то совместное.
    карта еще о тм что может показать наблюдения, ревность, моет попытки просматривать сети и тел. как с недоверием общение.
    еще раз подтверждение того что человек собственник, крепко держит.
    созависимые отношения.
    предложение сблизится, но отношения пока не для всех глаз.интим. и поездка имеет место быть, и что то с границами,(границы жилья)

    июнь 3, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ваши отношения станут более активные, в середине лета будет поездка на отдых, интим.

    июнь 3, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюбился человек в Вас(2куб+туз куб)- и жаждет душа его скорых действий… Что-то. похоже-его и «связывает» и вынуждает искать-«какие-то ходы»(Маг-об этом) … Возможно развитие(от 2 куб до 10куб- на выходе) Всех благ Вам

    июнь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Впереди ожидаются сложности через которые надо будет пройти

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Пауза в отношениях будет и зависшая ситуация, отношения не будут развиваться.

    июнь 22, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Развитие романа, в лучшую сторону. Мужчина пересмотрит взгляды на семейную жизнь, и явно сделает предложение девушке. В начале сентября ожидается совместный отдых.
    Мужчина решительно настроен на девушку, и будет проявляться с лучшей стороны
    Всех благ Вам

    июль 17, 2023 г.