Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте всем Хотела узнать конкретно мой муж с кем будет жить до конца с первой женой Дилдорой или со мной второй женой Акмарал, я обращалась к нескольким экспертам, ответы разные, потому не - вопрос №4760764

понятно, точности нет Моего мужа зовут Фарух 11. 08. 1985 г.р. Дилдора ей где-то около 30, тридцать с чем-то день рождение в декабре Я 17.10.1978 г.р И если они разведуться, можно узнать когда это произойдёт?

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответы одинаковыми быть не могут для полноценного ответа нужно смотреть ситуацию на большом раскладе, а здесь ответ одной, двух карт, а карты в данный момент развода не показывают останется всё как есть

    май 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вопросу для точности ответа нужно фото прикреплять, по фото и сроки нужно смотреть. По данным идёт развод с первой женой на будущее, со второй выберет остаться.

    май 17, 2022 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ещё бы по фото Вашим посмотреть. По указанным данным жить будет с обеими, ни с кем из Вас расставаться не хочет.

    май 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Пока ситуация останется на прежнем уровне. Изменений руны не показали.
    Но к вам у мужчины больше тяги.

    май 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день ситуация очень запутана надо очень подробнее смотреть и подключать духов.Но мне идёт то чем старше будет тем больше тянуть на молодых будет ето генетика рода у него такая и ещё будет брак у него позднее.Но с вами ещё встретиться возможно если захотите и жить будет но ето когда он старше будет где-то 50-60 лет.Пока он с ней и там есть похоть страсть и магия замешана.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше и его и ее фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У мужчины развода нет ближайшие пару лет. У него в паре ещё родится ребёнок.

    май 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вами не будет жить, Дилдора держит его своими чарами.

    май 17, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Жить будет с Дилдорой, но и о Вас не будет забывать.

    май 17, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Развода  Дилдорой не видно. Более того, мужчину всё сильнее и сильнее тянет к ней. Он сейчас стоит на пороге выбора между женщинами. В итоге он уйдет от вас к первой жене и этим разобьет вам сердце. Все карты указывают на то, что он останется в отношениях с Дилдорой. Извините, если расстроила вас.

    май 17, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина останется с вами

    май 17, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Редко это говорю, но здесь на 90% уверена, что на мужчине магия. Не будь её, с Акмарал бы всё сложилось без препятствий.
    С уважением. Ева

    май 17, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Будет с Дилдорой жить. Они не разведутся.

    май 17, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет жить с Дилдорой, на нем сильный приворот от нее.3 карты легли и все магические.Всех благ!

    май 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж ваш останется в итоге у разбитого корыта…

    май 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LZFBdzN

    Со второй женой он будет жить. Первых отношения по сути своей уже и нет, одно название. Конечно, построение новых отношений и любовь будут через разрушение первых отношений, получается, но ничего не поделаешь. Будете с ним строить все с чистого листа. Придет к вам. Чуть медленнее, чем хотелось бы, но придет.
    Срок развода не близкий, минимум через год, но будет с вами. Если ждать его будите.

    Удачи.

    май 18, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Дилдорой будет неустойчивая ситуация в отношениях, несерьезность в планах, безответственность в поведении. Это приведет к обострению отношений и конфликту вплоть до разрыва под конец года. Но будет шанс улучшить отношения.
    С Акмарал будет вообще какая-то остановившаяся, застывшая ситуация, но последует общение от случая к случаю и позже отношения станут более сердечными.

    май 18, 2022 г.
  • Здравствуйте, Акмарал. С Дилдорой  Фарух не будет, он будет с вами, однако, на данный момент, разводиться они не собираются. Ещё очень долго ждать придётся, увы. Есть определённые планы на этот брак у них обоих, поэтому я не вижу в ближайшем будущем развода. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Дилдорой до конца года развод может быть. Фарух любит Вас и хочет быть только с Вами.

    май 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    С Вами будет муж жить до конца, Дилдору он никогда не любит, Фарух Вас любит. Развод затянется, так как никто пока разводом заниматься не хочет, но осенью развод все же -состоится.

    май 18, 2022 г.