Эзотерика

vip

Помогите!(болит сердце и душа!!!!) - вопрос №476088

Здравствуйте.Скажите, как дальше будут развиваться наши отношения? Что нас ждет до конца 2012 года? Алексей 23.09.1983 и Ирина 29.09.1984

Дополнение автора от ноябрь 25, 2012 г., 12:47:15

Вы конечно просите но у нас отношения начинают налаживатся.мне бы хотелось узнать до конца этого года мы парой будем?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, отношения очень сложные, по картам идет разрыв, сильная боль, Обращайтесь, все можно исправить с помощью магии. Удачи

    ноябрь 25, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алексей намерен уходить и поставить точку в этих отношениях. Вы же сдаваться не собираетесть — ищете способы его удержать и как бы получить признание своих заслуг у него, признания себя, как личности, своих достижений.

    Думаю, в этот период до Нового года очередной этап ваших отношений будет закончен. Но сейчас невозможно точно сказать — это окончательный разрыв, или просто очередной этап. После некоторого перерыва и переосмысливания своей жизни, у Алексея должна появиться новая женщина (опять же, при кратком просмотре нельзя сказать, как у него с ней сложится).

    Вы же настроитесь на долгое ожидание с надеждой, что он вернется.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Я не вижу будущего у отношений.Все довольно не  так идет как хотелось бы.Можно все исправить.Обращайтесь.Удачи.