Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему моя подруга всегда меня тянет на роботу зайти к своему брату? - вопрос №4760882

май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    у мужчины чувства к Вам

    май 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    такое ощущения идёт что она хочет или пытается разрушить отношения своего брата или подтолкнуть его к этим действием вот желания её такое и вас с ним свести встреча то возможна но и от этой затеи  ничего не выйдет а её действия пустые может сама себе и навредить от этого. лучше пусть собой занимается чем вмешиватся в отношения других.а лично вы построите семью и его знаете

    май 17, 2022 г.