Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Будет ли беременность в этом году? Юлия 02.10.1991 - вопрос №4760991

изображение из вопроса - Добрый вечер! Будет ли беременность в этом году? Юлия 02.10.1991

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    на стыке2022-2023 годов есть перспектива

    май 16, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сейчас период решения по беременности, мужчина любит вас и настроение создание семьи, по сути вопроса — да вероятность есть, ничего что будет противостоять этому событию нет

    май 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    До  конца этого года  ,   не видно что  такое счастье случится .  Но   позже  да и  дети у вас будут.

    май 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы небольшие, у Вас есть блоки

    май 16, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    280-й в Эзотерике

    В этом году не будет.

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Беременность идёт в 2023 году. Примерно через год. Ребёнок мужского пола

    май 16, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Очень сильное позитивное желание — по Солнцу
    Но что то ( какой то факт, процесс, преграда) не благоприятствует в текущем году
    Но этот момент может быть пройден  — преодолен — т. е. шанс есть
    но как шанс
    скорее уже в следующем — там четко 3 кубков+ 4 жезлов выпали

    май 16, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году, увы, нет. В начале следующего года идет беременность.

    май 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шесть чаш, рыцарь пентаклей, императрица, тройка пентаклей — сто процентная беременность  показали три карты, и мужчина который желает иметь крепкую семью ,,,

    май 16, 2022 г.

    Zlata Taro

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность идет примерно через год или немного раньше (начало следующего года)

    май 16, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    В этом году — маловероятно. Что-то мешает оплодотворению (сильные препараты, малоподвижность клеток или просто отсутствие благоприятных возможностей). Позже — возможна.

    май 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому вполне может быть  и путь у вас  открыт в этом направлении.

    май 16, 2022 г.

    Евгения

    496-й в Эзотерике

    В этом году нет, в 2024- 2025 вероятнее всего

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должна случиться до поздней осени. У Вас родится дочь.

    май 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что беременность ближе к концу года и пик следущий.Енергетика у вас хорошая и вы готовы стать мамой, и переживание кровной за вас идёт.И мне ещё идёт мальчик рода и дорога.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    май 17, 2022 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не просматривается, отпустите ситуацию, следующий год благоприятный для вас!!!

    май 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    болезни или какого то негатива нет и то что по зачатию ответ карт оракул на желания вы это получите то что конец лета по взаимности и любви

    май 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет в следующем году летом беременность будет сын у вас будет

    май 17, 2022 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте, в течении года возможна беременность.

    май 17, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Беременность в этом году будет и протекать будет благополучно.

    май 17, 2022 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    До конца года самой беременности не вижу, только ваши мечты и надежды по этому поводу.

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Да, будет. Забеременеете сыном. Но у вас очень высокая вероятность прерывания беременности, можете не выносить, т.к. есть негатив на сферу деторождения, проблемы с энергетикой, обязательно проработайте это всё до зачатия. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    В следующем году сыночка родите.
    С уважением. Ева

    май 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть сильные страхи по поводу беременности у вас.Они очень сильно давят на вас.Это не дает вам быстрее произвести зачатие, Но оно у вас может произойти.Вы его хотите и уже планируете.Беременность у вас будет, нужно верить и не бояться.

    май 28, 2022 г.