Эзотерика

Решено

vip

будем вместе - вопрос №47610

Здравствуйте дорогие эксперты! помогите мне пожалуйста! я очень устала от ситуации… мы будем в итоге месте, Алексей 22.03.1979г, мне по судьбе? Ольга 01.06.1983г.Заволжье, Нижегородская обл., заранее огромное ВАМ спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    Эзотерика

    Ольга, Алексей испытывает к Вам чувства, но я вижу его не свободным от преждних отношений. Он стоит перед выбором и каким он будет, в какой-то мере зависит от Вас.

    декабрь 12, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Ольга, вы оба устали от ситуации. Алексей пока не хочет принимать решение, он не готов.

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Ольга для начала скажу,что отношения между вами возможны ,единственное ,что меня немного смутило я почему то почувствовала,что вам не столько нужен этот молодой человек,сколько вы боитесь одна остаться,думаю стоит все страхи отброситть и уж если на самом деле вы считаете,что этот человек именно тот ,который вам нужен нужно просто действовать.

    декабрь 12, 2010 г.