Эзотерика

Решено

Здравствуйте, расшифруйте сон, приснилась что мужчина откликает меня и дает щепотку соли. К чему это? - вопрос №4761290

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что просыпав соль к печали здесь же трактуется сновидения к помощи поддержки улучшения материального благосостояния

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ссоре с ним.

    май 17, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    328-й в Эзотерике

    Добрый день. Если мужчина знаком то сон говорит что он готов всегда прийти на помощь. Если нет, то рядом с Вами есть сильная защита от мужской стороны рода.

    май 17, 2022 г.