Эзотерика

Чем закончится война в Украине? Украина распадется на три части? - вопрос №4761317

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как государство украина останется но да потерь земель не избежать. вина тут доминирует именно правителя украины не хотел он мирно решить вот и получил эту проблему. но то что явно будет там и смена власти

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня идет информация что нет, раскола в стране не произойдет. Все регионы останутся в составе Украины. Под вопросом по прежнему может оставаться Крым. Приход новой власти возможен, но если он и будет, то это к улучшению ситуации.