Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто будет на ее пути? Сейчас у них нет общения. Состоится с кем разговор, встреча, какого плана? - вопрос №4761327

1. А. 27,9/81
2. М. 21,1/73
Она 3 ;1/83

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет общение.

    май 17, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    326-й в Эзотерике

    Разговор состоится с А, встреча будет в виде общения, позже перерастет в интим.

    май 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Со вторым мужчиной может быть встреча и разговор.

    май 17, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    общение или переписка показана со вторым мужчиной- по срокам в июне 2022 года. он сам выйдет на связь.
    далее завяжется с ним активное общение, будет встреча по взаимному желанию. встреча будет скорее дружеского характера с перспективой на дальнейшее развитие отношений любовного плана.

    май 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Разговор будет хороший с А и продолжение развитие ждёт

    май 17, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    С первым мужчиной встреча и разговор, приятный! Со вторым сложнее, он больше в своих делах

    май 17, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.М 21/1/73 возможна интим встреча

    май 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свидание будет с М, так же возможны отношения, вы совместимы по дате, рождения ,,,,

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте. Человек А будет на пути, с ним будет и разговор и встреча, романтического характера. У этого мужчины есть чувства к вам, думает о вас часто. А вот с мужчиной М я не вижу пересечений в будущем. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    с М состоится разговор в летом… с А летом состоится разговор и будет встреча.А думает больше о финансах работе поэтому может пропадать… но она ему больше нравится и он откровенный с ней… А вижу скромный человек… средный весом его вижу… живет не беден не богат а средна… Внимании он больше обратит ей в этом году.Встреча будет по душам разговор с ним и большой шанс есть для любовном плане встреча.

    май 19, 2022 г.