Психология

Найти значение производной в точке (3) x+1/x^2-8 - вопрос №4761616

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 17, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    май 17, 2022 г.