Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда получится поменять работу ? Найти по душе/финансам? Кто поможет? Очень много сил вложила в обучение. Опыт достаточно хороший. Никак не получается найти. Нынешняя работа не - вопрос №4761622

устраивает по деньгам. Пока только отказы получаю либо совсем вакансий нет. Елена. 22.04.1991

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Летом найдёте сами и не далеко от вас поэтому удачно сложится

    май 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Середина лета. Найдете по душе, работа знакомая, руководство приличное.
    По заработку выше нынешней. Пока потерпите.

    май 17, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным идёт к осени перемены хорошие, летом пока без изменений, но лучше по фото делать просмотры такие.

    май 17, 2022 г.

    Агния

    419-й в Эзотерике

    Можно прибегнуть к ритуалам, тогда дело быстрее пойдёт

    май 17, 2022 г.

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этим летом вас уже ждет успех и рост.

    май 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не поможет, самой предстоит побегать в поисках, и найти то, что вполне устроит. До осени справитесь.

    май 17, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Опыт это хорошо.Летом сможете претендовать на хорошее место работы.

    май 17, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы — 7 кубков — у вас сейчас в голове много иллюзий, строите воздушные замки, не имеющие отношение к реальности.
    Работу сможете поменять или до конца мая (5 месяц) или через 5 месяцев.
    Кто поможет — лучше всего обратиться в агентство по трудоустройству, сами не найдете.

    май 17, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время будет смена работу на достойную

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдёте сама. В следующем году.
    Сделайте паузу в этом деле. Выдохните.
    С уважением. Ева

    май 17, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Никто конкретно, просто шанс сам по себе. Но до конца года расклад не блестящий, если брать по всем критериям. что описали.

    май 17, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу найдете сами по интернету.Это будет в конце лета. Поиск наполнит жизнь смыслом, принятие решения, оставить работу или уйти. Если работа не устраивает, то самое время уйти, если нравится, то наоборот стоит начать ценить. Все сомнения от надуманных причин. Стоит отпустить прошлое, убрать сомнения, принять решение, и вполную силу приступить к обязанностям. По финансам стабильность.Всех благ!

    май 17, 2022 г.