Юриспруденция

Здравствуйте. 10 лет назад брала кредит в ренессанс банке. Сначала платила, потом нет. Сейчас захотела взять кредит, везде отказ. Открываю кредитную историю, у меня долг в 5 раз больше кредита на - вопрос №4761752

фирмы Феникс. При этом на гослуслугах и на сайте приставов нет никаких судебных производств. Про исполнительный лист тоже ничего не знаю, про суд тоже. Что делать?

Дополнение автора от май 17, 2022 г., 18:25:42

Ездила у приставам, никаких исполнительных листов не имеется. Они дали мне справку об этом. Коллекторы не подали в суд. Вопрос почему?

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Что делать?

    В  почтовый  ящик  заглядывать, что  бы  не  прозевать  судебный  приказ, который  выносится  без  вызова  сторон  и  который  надо  своевременно  отменять, ст.21-129  ГПК  РФ.Коллекторы  этим  пользуются.

    май 17, 2022 г.