Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Как сложиться дальнейшая личная жизнь в будущем у этого человека, если я уйду от него? Евгений 18.10.1987 родился в г Чистополь - вопрос №4761774

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Если вы уйдете от Евгения, то в течение 8 месяцев у него начнутся новые отношения. Сексуальные связи могут быть еще раньше.

    май 17, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Всё хорошо будет женится и будет счастлив

    май 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6жезлов 7кубков дама пент- он и так уже подозревает что вы собираетесь от него уйти, поэтому мужчина особо страдать не будет, у него все будет хорошо он лидер по натуре и всегда находиться в центре внимания, поэтому не пропадет без женщин так точно. у него будут новые знакомства, встречи и эмоции поэтому в ближ будущем у него все будет в порядке

    май 17, 2022 г.