Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что у моей мамы с ногами?Рак? что будет со здоровьем? Сможет ли она приехать в Италию в этом году? Венера 14.02.1961 г. Москва. Спасибо - вопрос №4761781

Дополнение автора от май 17, 2022 г., 18:14:41

Милана, отек у неё нет

Рамиля май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без фото могу сейчас только сказать, что приезл маловероятен, ноги лучше обследовать на мрт, по просмотру состояние опасное.

    май 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не  рак, заболевание  суставов  и вен Все  лечится и очень хорошо.По вопросу  приехать, все идет по самому  ее здоровью,

    май 17, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Варикоз запущенной  степени. Отёк ног.
    Всё  лечится  рекомендациями флебологов и  регулярным обследованием. В августе-сентябре  увидитесь в Италии.

    май 17, 2022 г.

    Elizabet

    741-й в Эзотерике

    Добрый день. Приехать Ваша мама конечно сможет, только к концу года, все дороги открыты. Это точно не рак, но к специалисту нужно обратиться и не затягивайте с лечением. Желаю маме скорейшего выздоровления и долгожданной встречей с семьёй.

    май 17, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Италию она поедет. По здоровью будет улучшение, но нужен постоянный контроль ситуации.
    Это не рак. Лучше всего сканировать здоровье и энергетику по фото- это точнее.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

    май 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Лечится будет там все запущено просто и воспалительный процесс пошёл, поездки не будет

    май 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развивается серьезная болезнь, есть угроза жизни. Ситуацию исправить можно! На ней есть магическое воздействие, из-за этого и такие проблемы возникли. Шансы есть приехать в Италию.

    май 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не приедет, здоровье не позволит. Это не рак, но передвижения ее будут какое-то время ограничены. В целом-преодолеет проблемы, хотя полного исцеления уже не будет.

    май 17, 2022 г.
  • Отеки, порча на ногах, в этом году не приедит

    май 17, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка будет.Рака у нее нет.Здоровье -Воспалительные заболевания с подъемом температуры. Проблемы с ногами. Ждет большой запас жизненной энергии и быстрое выздоровление.Найдет нужно врача-это флеболог и сосудистый хирург.Всех благ!

    май 17, 2022 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ногами у Вашей мамы имеются проблемы и они связаны с негативным воздействием, наведённым на неё. Болезнь развивается. Что будет со здоровьем, всё зависит от неё самой и её окружения, если будет активно бороться и слушать рекомендации эксперта, которого Вы выберете, то поправится и сможет приехать к Вам в гости, если пустит на самотёк, то ничего хорошего не будет. Но у неё есть свобода воли. Всё  поправимо. Удачи  Вам!

    май 18, 2022 г.
  • Здравствуйте, Рамиля. Болезнь достаточно серьёзная, но онкологии на данный момент не показано.  Будущее в сфере здоровья на данный момент  не сформировано, всё будет зависеть от действий вашей мамы и её окружения, если правильный путь исцеления будет выбран, то всё будет благополучно и она сможет приехать в Италию в этом году, если же допустите ошибки, то, увы, исход  будет неблагоприятный, болезнь усугубится. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 18, 2022 г.