Эзотерика

Решено

Как пережить смерть любимого кота? Умер 15.05.2022 - вопрос №4762107

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Понять что очень многие моменты в мире временны и самое главное — умерла только его физическая оболочка, не душа. Встреча с ним у вас еще состоится в другой жизни.

    май 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пережить можно только недели через две, когда почувствуете, что связь оборвана. Нет, это не значит, что Вы его забудете, помнить можете и десять лет, но животные быстрее уходят в новый, духовный мир, и энергетически становится легче. Ну и есть один немаловажный факт, это понимание того, что он так и будет присутствовать рядом частью своей души, просто оставаться для Вас невидимым. А когда придет Ваше время, он Вас встретит, даже не сомневайтесь. Я думаю, это хороший аргумент для того, чтобы Вам стало полегче.

    май 18, 2022 г.