Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №476220

Дорогие эксперты,  скажите, пожалуйста,  когда я выйду замуж? Ольга Москва 310786 13.20

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    У вас сейчас очень сложный период, когда все идет не так, ни в личной жизни, ни в материальном плане.Этому есть причины..

    С уважением, Галина.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопросы выпали прекрасные карты брака. Ждите изменений в ближайшее время, в течение года максимум удовлетворение ваших желаний в сфере отношений. Удачи вам!

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Замуж выйдете в течение трех лет. Если хотите узнать подробности (примерное время и место встречи, описание внешности суженого, его профессию и первую букву имени) — напишите в чат.

    Счастья Вам!

    ноябрь 25, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы счастливо выйдете замуж в 2014 году.

    Любви и благополучия Вам!

    С уважением.

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу. Обращайтесь за подробной консультацией лично! Буду рада Вам помочь!

    ноябрь 26, 2012 г.