Эзотерика

что делать? - вопрос №476237

скажите мне точно стоит отказать от поездки в стокгольм? я точно больше не увижу любимоо человека? его зовут Saleh 15.01.1981 и елена 30.07.1969года. скажите что нам делать в этой ситуации?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена в данном вопросе решать ДОЛЖНЫ Вы сердцем. А сомнения вам не помощник. Если не сделаете того что решили, потом будите себя карить об упущенной возможности. Даже если что -то пойдет не так, как мечтаете, все равно Вы будите на высоте, вы будите знать что шанс взят.

    ноябрь 25, 2012 г.