Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Расскажите пожалуйста об этом мальчике Тимофей 30.06.2012 - вопрос №4762627

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Активный шустрый знание на 3 и 4

    май 18, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это человек с очень сложной судьбой в дальнейшем, буду попытки взять какие-то высоты в своей жизни, но ничего добиться не сможет.

    май 19, 2022 г.

    Влада

    532-й в Эзотерике

    С точки зрения нумерологии. Сначала может показаться, что характер мягкий для мальчика, но потом вы увидите, что он -достаточно самостоятельный и твердый. Энергичный. Много путешествий в жизни, будут нравится перемены.  Скорее всего, в будущем свяжет жизнь с силовыми структурами- ФСБ, МВД. Выполняет задачи рода по маме.

    май 19, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Будущий человек в погонах. Нужно только дисциплину подтянуть.

    июнь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у мальчика имеются проблемы..., мальчик закрыт ко всем.

    июнь 4, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе жизни очень многое зависит от воспитания и образование. Если пустить на самотек и не давать ему хорошее развитие, то жизнь у него будет не очень. Он будет уходить от проблем, замыкаться в себе и никого к сердцу не подпускать. А при должном воспитании и хорошем образовании из него вырастит уважаемый человек, который достигнет больших высот!

    июнь 4, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Очень добрый. Очень красивый. Со здоровьем проблемы.

    июнь 4, 2022 г.

    Велегор

    496-й в Эзотерике

    у мальчика сложный и непростой характер. он внутренне полностью сосредоточен на своих ощущениях. Другие люди для него — средство получить своё. Любым способом. Не в коем случае не имею в виду это в негативном контексте. Просто поведение мальчика — это реакция на внешние события. Так как он умеет. Не больше не меньше. Если ему что-то понравится, он это возьмет. Не задумываясь над способом, которым он это сделает. Мальчик никого не пускает к себе в зону комфорта, а если и пускает, то вынуждает играть по его правилам. Неплохой манипулятор.

    Если кратко, то его будущее будет не безоблачно, сопряжено с разрушением образа мира, психологическим давлением, усмешками, и издевательствами. Но в более зрелом возрасте, он сможет научиться контролировать свои эмоции, правда иногда он будет выходить за рамки.

    июнь 4, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Добрый, особенный, близок к тонкому миру.Лично он будет чувствовать себя счастливым… но близким с ним не просто.Жизнь будет состоять из взлетов и падений.Не обладает крепким здоровьем… всю жизнь будет нуждаться в поддержке.

    июнь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Тимофей мальчик  с высоким уровнем духовного развития, много планет расположены на куспидах домов -  него явно есть оккультные способности, он живущий чувствами и эмоциями, пока очень ранимый, склонен к сильным переживаниям, остро реагирует на несправедливость, отзывчивый к чужой боли. Сострадательный, всегда готов придти на помощь, посвятит себя служению другим и будет стремиться связать свою жизнь с медициной, благотворительностью, либо воспитательной работой.
    Сейчас он мягкий и добрый, ищет сочувствия и понимания. Грубость и насмешки пугают его, даже заставляют закрываться и отгораживаться от внешнего мира.
    Для полноценной консультации, к дате мальчика, если вы его родные люди, укажите время и место рождения.

    июнь 4, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Активный, требующий повышенного внимания со стороны взрослых. К наукам есть способности, но мешает неусидчивость. Очень хорошо Тимофея отдать в спортивную секцию, особенно единоборства. В спорте достигнет очень больших высот.
    Так же имеет способности к музыке

    июнь 4, 2022 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вопрос сложный, потому что это ребенок.
    Есть некие проблемы с нервной системой, не усидчивый. Мальчик требует много внимания.
    Будущее и уж тем более его перспективы в отраслях сейчас сложно уточнять.
    Ребенок сложный.

    июнь 4, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Его сильно любит женщина, которая серьёзна больна, она переживает за него,

    июнь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Грустный мальчик. Острое ощущение того, что не долюблен, как-будто находится в казенном доме, или просто с чужими людьми.

    июнь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Способный мальчик, любит домашний уют и дела по дому. Всегда поможет маме, в магазин сходить, убраться дома, все ему это нравится, а если его почаще хвалить, то вообще способен на многое. Ближе держится к маме, чем к папе или к дядям, с ним всегда можно договориться заранее, последовательный, не любит спешить и суетиться, так и в жизни, будет жить последовательно, дальновидно, правильно и честно.

    июнь 4, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сентиментальный, умный, эмоциональный ребенок-романтик, живущий в своей реальности, мягкий, ранимый!
    Предприимчивый мальчонка-это поможет в жизни достичь высот!
    Привязанность, необоснованный страх/боязнь в детском возрасте более выражены/заметны,, со временем с этим справится.

    июнь 4, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немного потерянный, не знает чего хочет. Ощущение отсутствия интереса, мало активности. Ленится.
    Грустит. А вообще способный… Скорее всего найдёт себя в творческой профессии в будущем!
    С фото можно сказать больше.
    С уважением. Ева

    июнь 4, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мальчик добрый по характеру, однако обладает лидерскими качествами. Он талантлив как в спорте, так и в точных науках. Тимофей избирателен в общении, харизматичен, вызывает уважение у сверстников.

    июнь 5, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мальчик эмпатичный. Интересный. Харизматичный. Будет активный по жизни. Много энергетики, которую нужно будет направить в нужное русло. Чтобы это принесло свои плоды. Желательно в какое-то более мужской спорт. Единоборство любое, мб баскетбол или футбол.

    Всех Благ Вам!

    июнь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Способный, талантливый и заботливый сын и вы всегда будете жить вместе.

    июнь 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мальчик ранимый.чувствительный.эмоциональный.
    Сейчас ситуация(внутри или в реальности) у него сложная, две противоречивые планеты-Сатурн(карта раненной птички) и Солнце(свет и любовь, поддержка).Как будто свет в конце тоннеля, выход из темного в свет.
    Тут еще выпал у него страх, чего-то побаивается, есть «враги», кто-то для него… Возможно ему так кажется, что к нему плохо относится.это ошибка его.Он ребенок.Но в целом идет позитив дальше.

    июнь 11, 2022 г.