Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Когда я встречу свою любовь,и обзавидусь семьей?(Алексей 27.04.90) - вопрос №4762734

изображение из вопроса - Здравствуйте!Когда я встречу свою любовь,и обзавидусь семьей?(Алексей 27.04.90)

май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Рашида

    170-й в

    В этом году встретите. Отношения будут гармоничные не сравнимые не с одними вашими прошлыми отношениями

    май 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через пару-тройку лет. Все другие насущные вопросы Вами практически разрешены, но вот сердце словно лед, никого не воспринимает. Семья у Вас будет очень крепкая, приближается момент, когда Вы должны посадить дерево, построить дом и родить сына. Может, не одного.

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В ближайшие два года у Вас на первом месте стоит карьера, работа, поэтому личные отношения отходят по времени. Будущую жену встретите осенью 2024 года.  Брак у Вас в 2025 году, рождение ребенка в 2027 году.

    май 18, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    свою вторую половинку встретите в этом году, осенью. отношения будут развиваться на серьезном уровне
    перспектива брака и создания семьи показана в 2023 году.

    май 18, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свою любовь Вы встретите не ранее осени 2023 года. До этого момента судьба Вам другие задачи поставлены, и Вы их будете решать. Брак весной 2024 года, по судьбе у Вас двое детей разнополых.

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно то что по карте этого года встретите и затягивания не ожидается карта ранней дороги на стыке конца весны начало лета. нет линии одиночества построите отношения и конечно семью создадите

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Ваша любовь в другом конце города или с другой местности меньше той в которой вы живёте. Вы её к себе привезёте. Завязка отношений в течении  года.

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В 2024 году у вас будет брак. Любовь встретите, это будет новое знакомство, немного раньше в 2023 ближе к концу года.
    По судьбе у вас двое детей. Одного пола. Девушка будет светлая, помладше вас

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Этим летом познакомитесь с такой женщиной. Семья будет создана в следующем году.

    май 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом возобновится старая любовь светловолосая девушка рядом с вами будет

    май 18, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К лету появится девушка для серьезных отношений.

    май 18, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте, В этом году встретите девушку, с которой у вас будут крепкие и долгие отношения. Ваше счастье не за горами.

    май 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    май 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения с девушкой с которой в дальнейшем будет и семья и ребёнок ,,,

    май 18, 2022 г.