Эзотерика

Добрый день. Появится ли в ближайшее время подгодящая вакансия для смены работы? Мария 20.01.95 - вопрос №4762759

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    631-й в Эзотерике

    Добрый день Мария. Вы на данный момент уже достигли какого то успеха, мастерства, но не видите перспектив, в работе какой то кризис, мутки. Подходящая вакансия может  представиться только через 7 месяцев, работа будет нравиться. Возможна, как вариант значения,  удаленка, или переезд (карта Мир).

    май 18, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение пары месяцев Вы найдете, то место которое будет по душе.

    май 18, 2022 г.