Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос по женщине, Ольга,24.12.1980, сколько будет работать на нынешнем месте, вернётся ли в Клинику после войны, сейчас в другом городе,если уйдет,какая причина - вопрос №4762813

ухода.И что вообще её ждёт, верю что карма существует.Задаю вопрос снова, так как поменялись обстоятельства. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос по женщине, Ольга,24.12.1980, сколько будет работать на нынешнем месте, вернётся ли в Клинику после войны, сейчас в другом городе,если уйдет,какая причина

Дополнение автора от май 18, 2022 г., 13:01:30

За милой улыбкой скрывается волк в овечьей шкуре.Судя по тому что я знаю сейчас, к ней там хорошее отношение, а зря

Дополнение автора от май 18, 2022 г., 14:43:33

Я после окончания декрета туда не собираюсь, хоть и напряжёнка с работой в связи с войной.Даже если это будет последнее место работы на земле, Я хочу чтобы восторжествовала справедливость в отношении этой особи, так как она пошла против беременной женщины

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Быстрее всего, что на новом месте долго не задержится. Судьба преподнесет очень скоро для нее  такие неожиданные изменения, что она будет  как белка в колесе крутиться и думать о том, куда ей податься. Что-то  она не устроит своим отношениям и характером  коллектив, в котором сейчас  работает. Здесь карты  идет как  «ты мне плохо, я тебе-плохо»  Это не о  Вас.  Кто то ей отомстит за ее  нехорошее отношение к людям.   В клинику быстрее всего не должна вернуться, Да и в клинике  будут изменения.

    май 18, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    После войны вернётся. Но на несколько месяцев. Оформит увольнение, по факту причины  что нашла  что-то лучше в другом месте или стране, и по факту  что ей  некомфортно работать в нынешнем коллективе.

    май 18, 2022 г.

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Она хочет остаться на этом месте и после окончания всех действий.А клиника для неё просто запасной вариант не более и вернуться туда она всегда сможет.Хорошее отношение к ней  из за того, что она больше словами работает и создаёт видимость бурной деятельности.

    май 18, 2022 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернётся через 4 месяца в клинику, там будет увольнение, начнутся какие то ссоры, конфликты.

    май 18, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будут у неё проблемы. Она старается всем наделать гадостей и идёт по головам. Карма ее настигнет

    май 18, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу Ольга в основном все делает ради своей выгоды. Может через голову перешагнуть и дальше идти без угрызений совести. После войны она вернется в свой город, так как там остается её недвижимость. Пойдет устраиваться в клинику где раньше работала, её примут из-за нехватки персонала. Хотя там её хорошо знают и все отворачиваться будут. Ей будет не комфортно там работать и она подыщет себе другое место, где её не знают.

    май 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да вернется в клиннику.

    май 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Вернется, но у нее будет выгодное предложение и переезд, что закончится ее увольнением. И вы ее больше не встретите.
    А бумеранг обязательно будет, не сомневайтесь

    май 18, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего не вернётся, а от возмездия не возможно уйти, будет отработка для этой женщины.

    май 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет работать около года, в клинику не вернётся.

    май 18, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Она очень предприимчивая, гибкая, умеет приспосабливаться и адаптироваться. Поэтому ей везде удается втираться в доверие. У нее будут проблемы со здоровьем и по этой причине в возможности работать она окажется ограничена. О возврате не будет идти речь.

    май 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга не вернется на работу. У нее случатся большие неприятности в жизни, и ей еще долго придется с ними разбираться. Карма действительно существует. И эта женщина скоро получит все, чего достойна.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. На нынешнем месте она будет работать года два, не больше. Не вернётся в клинику, не уедет из города. Никакой кармической отработки, в этом воплощении не будет, увы.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 19, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эта девушка легко может идти по головам ради своего финансового благополучия. Но карма есть и на прежнем месте она не останется. В какой-то мере, карма уже настигает ее.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2022 г.