Эзотерика

vip

Здравствуйте! Можно, пожалуйста узнать, уйдёт одиночество,меня полюбят, есть за что, будут отношения, любовь, взаимная? Скоро, знаю его?Спасибо - вопрос №4762946

заранее! Виктория 29.07.76

май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша любовь не прошла мимо… встретите свою родственную душу до конца года и будете счастливы…

    май 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да осенью вы познакомитесь взаимно на работе

    май 18, 2022 г.

    Floria

    690-й в Эзотерике

    Добрый день конечно будет но позже того человека о ком думаете не ваше.

    май 18, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения еще не скоро будут, вам надо пройти кармические уроки с мужчиной которого знаеете.

    май 18, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут, одиночество по судьбе не выходит. Будет два мужчины-один вам знаком, второй будет новый мужчина.

    май 19, 2022 г.