Эзотерика

vip

Есть мужчина,который мне нравится. Хотелось бы узнать, есть ли перспективы. Я - Елена, 9 ноября,1966 г. Он - Майк. 6 сентября 1969 год. Что нам светит? - вопрос №4763159

май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да летом между вами будет развиваться отношения

    май 18, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Будет медленное развитие отношений.

    май 18, 2022 г.

    Анна

    344-й в Эзотерике

    Елена, в ближайшие несколько месяцев у вас будут развиваться отношения. Это очень гармоничные отношения, полное взаимопонимание, вы как родственные души. С этим мужчиной вас ожидают симпатия, букетно-конфетный период, открытость, простодушие, общительность. Вам будет очень комфортно находится рядом друг с другом.

    май 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. У Вас может что то получиться, но лишь на короткое время. Этот человек не прописан в Вашей судьбе…

    ноябрь 6, 2022 г.

    🕯️Марта

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина холоден. Не вижу ваших отношений на сегодняшний день. У вас будет вскоре новое знакомство, которое вас взбодрит, вызовет любовное чувство!

    сентябрь 29, 2023 г.